Los 74

Pankok, Otto

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.200 €

Mühlheim/Ruhr, 1993 - Wesel, 1966
49,5 x 34,5 cm, R.
Papelon, 1932. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert sowie in der Platte monogrammiert.